Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233

  • 64 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Cet appartement Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 bénéficie d'un emplacement principal et offre un accès facile au Port Pierre-Canto, à 25 minutes à pied. La résidence spacieuse dispose d'un Wi-Fi dans les zones publiques.

Il offre les appartements Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 avec 2 salles de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

Une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle fait partie des équipements indépendants fournis.

Le Bâoli se trouve dans une zone de 1 km, tandis que le Marché provençal Forville se trouve à environ 500 mètres du domicile de 64 m². L'appartement Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 est situé à côté du centre d'art La Malmaison. La Église Notre-Dame-d'Espérance de Cannes se trouvent à moins de 9 minutes de marche de cette propriété. L'arrêt de bus Gray d'Albion est dans un rayon de 400 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233
Cannes cosy 2 bedrooms apartment - 14JOF
Prix réservé aux mobiles

Cannes cosy 2 bedrooms apartment - 14JOF

74 m de la propriété
USD 434 USD 391
par nuit
Lumineux 2P Cannes hypercentre
Prix réservé aux mobiles

Lumineux 2P Cannes hypercentre

78 m de la propriété
Pavillon Joffre 300m du Palais plein centre - ID1109
Prix réservé aux mobiles

Pavillon Joffre 300m du Palais plein centre - ID1109

9.0
Exceptionnel 2 commentaires
86 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Nice-Côte d'Azur
    28 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Parc d'enfant

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Équipements pour café et thé
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence06029024400AK
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 ?
      Le logement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 se trouve dans le quartier "Centre-ville de Cannes", à environ 25 minutes de marche du Port Pierre-Canto.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 sont le Bâoli, qui est situé à 30 minutes de marche.
    • Combien coûte la location du logement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 pour un minimum de 395€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants New York et Caffe Roma, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans l'appartement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 ?
      Non, l'appartement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-ce que l'appartement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et de la vaisselle.
    • Quelle est la taille du logement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 ?
      Le logement spacieux Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233 a une superficie totale de 64 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Nice-Côte d'Azur
    28 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Superbe 2 chambres BALCON, COEUR DE CANNES- CENTRE VILLE A2B233

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer